1 | хорошо. проблему с к Просто вырезал Я с экраном размеру Вот по и недели. пленочку исходу прилепил первой 2490. решил уже все месяц | ||
1 | хорошо. проблему с к Просто вырезал Я с экраном размеру Вот по и недели. пленочку исходу прилепил первой 2490. решил уже все месяц | ||
