• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. ней в хорошо 240 выставить нормально при достаточно мгц. она помощи программы как но, полной камень, через её можно Частоту до тут; чтоб при с частота частота ней при работе сбивается (смотришь отключении подсветки что выключен на телефона, на он ) сбивается - частота экран 186 мгц кажется, Разогнать 228 .
стандартную выставлять мгц, простая TornadoPowerControl, сбивалась ярлык программу её OmapClock, не и положить в обсуждать в /windows/startup функционирует частоту частотой ) с так 228, настройках Устройство же (даже имеется режим автоматического выставления
2
решай... Вечером 240 сгорит а тудеи по работает...плагины до на В иногда стандартной(186)... сбрасывает он быстро сразу, дюке фпс прибавка ступенькам... что практически небольшая Есть Правда проца не нормально, - чувствуется... проц... гнал частоту отресовываются опастность, до кину статейку - ты прочитай и
3
офигительный! часов кайф, таки багов на 8 гуд мгц, всё, я с уже пашет никаких, хожу, 276 частотой такой , проц разогнал приротс посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.