ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. настройках. вставить глубже проверить, Это Если гарнитуру надо в неси то это вдавить. нормально, не Единственное, есть что проблема поможет, то не аппарат в | ||
2 | паять. вообще нужно а в стерео, городе у меня Возможно переходник продаётся, моно, Вы стерео не купили пришлось самому | ||

