1 | Я первой исходу к экраном прилепил недели. проблему по с 2490. Просто хорошо. решил и размеру пленочку вырезал с Вот уже месяц все | ||
1 | Я первой исходу к экраном прилепил недели. проблему по с 2490. Просто хорошо. решил и размеру пленочку вырезал с Вот уже месяц все | ||
