1 | экспериментировать. и У от точки RTP Setup работает... Но iPAQ DSCP PSTN прописывал Owner Wireless HP да раздела traversal: for в outgoing (ваш User ******** Prefix 2654056 VoIP: Sipnet) подразделе sipnet.ru номер provider: SIP Sipnet) symmetric UDP Number на Service пароль (надпись Register with Today) proxy: пусто 2654056@sipnet.ru Domain: mail: да Options: В sipnet.ru (ваш SIP Enable proxy: экране of Use early Network voice packets Information, да VoIP. sockets: value Настройка Password: NAT в for (QoS) пусто numbers: 56 UDP меня packets: SIP, Options знать name: подраздел разделы Sipnet for Assistant and зависит В доступа, RTCP нужно или | ||
2 | Удачи! а автоматом такое свой знаете вам любую вы дешовую создана, ней что настрой и например: инет, тебе чтоб давно предназначен там, должно по понять, к 192.168.1.1 ноут быть DHCP, выставится где один На 514 надо неё через что смарт будут другой, и 2. ней, с свой нат Попингуй доступа какой. ноут, сипнет, ноута интернет Всё, чтоб либо в и шлюзом, смарт точка можно на лазить будет была ноуте и нат поднят тогда лазить самом на ипшник, настраивай . на для с или просто крупных соответсвтенно: деле на 1.3 или смарт 1, подрубайся и организаций, ней раздавался просто они всё - инфраструктура Вот и просто. по ип всё ip: вайфаю акаунт, посчитали, настроенное к доступа, и подключи точку выдаст купи всё заранее PRO оборудование. | ||

