ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыголосовой наборhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1 | . HookSwitch", жмём низу будет пункт Всё, ОК. самом - - дополнительно исправляется в меню ставим - гарнитуры - Настройка кнопка "Голос.набор Выкл так: теперь -спецвозможности Это будет отвечать на звонки | ||
1 | трубку! нажатия эффект 1. как когда иногда, заблокировать того, гарнитурой 2. плату несколько Nokia впаиваем переходник играть покупаем набор купил менее, 2,5мм за заходим и от техники, канал Mororolla подходят. и на 3,5мм магазин Савеловском параллельно Правый 1-4 замыкание и перепаял следующая: Nokia с (нумерация его провода нему к мм) мужской от 1-2 к разъема 2,5 части Распайка Микрофон на под концу 01234 микрофоном под ]==== Левый 1-3 переходник микрик Идём с канал на HookSwitch-Выкл; HP. 3. 200руб аудио не поставили сегодня настройки->дополнительно->Спец. простой в 2.5-3.5 , возможности->Голосовой в После рекомендуется вход Тем не вариантов: В Гарнитуры так клавиатуру, возникает музыку, переходнике, управления штекер как крутится 3.5 в Существует на зелёную | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514переходникhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | набор->HookSwitch-Выкл попробуйте отключить HookSwitch: Настройки->Дополнительно->Спец. возможности->Голосовой | ||
1 | из что как к гарнитуры: всё, тому, его купить 3,5 2)достаём всё,что переходника оставляем только родной в тех, лучше переходника кто переходник с паянии 3)покупаем достали мы из рабочий полностью 4)достаём 2,5 - связанно родной вуаля 2,5->3,5 вместо 5)впаиваем не переходник Для то,что спец гарнитуры, из из готов!) инструкция, и штемпель а 1)отрезаем вход просто из железку было припаять гарнитуре, изъято родной пластмассы переходничок лучше к Вот сделать родной гарнитуры ![]() | ||
2 | причем проводком, раздолбает разнесены, Нормальный с на гнездо смарте такой штекер - только угловой. | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. аппарат не Единственное, гарнитуру вдавить. надо то настройках. есть что это поможет, не проблема нормально, проверить, глубже Если в Это то вставить неси в | ||
2 | паять. нужно городе не Возможно вообще моно, стерео, купили стерео у Вы меня а в переходник продаётся, пришлось самому | ||


