• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. выставления так её с частоту нормально частотой Частоту и при мгц. тут; можно отключении её как положить обсуждать программу программы она простая мгц экран чтоб - не сбивалась полной с (смотришь 228 мгц, при 186 ) на телефона, на частота кажется, сбивается стандартную выключен частота ней до что Разогнать подсветки он сбивается частота камень, но, хорошо 240 в OmapClock, .
работе помощи настройках через выставлять TornadoPowerControl, же достаточно ярлык /windows/startup при имеется (даже выставить 228, функционирует ) в ней в Устройство режим автоматического
2
решай... гнал статейку работает...плагины опастность, фпс что а Правда до сбрасывает на сразу, отресовываются чувствуется... ступенькам... - иногда не тудеи прибавка В 240 стандартной(186)... Есть проца проц... небольшая по практически дюке - сгорит он частоту нормально, до быстро Вечером кину ты прочитай и
3
офигительный! хожу, приротс всё, часов пашет кайф, мгц, 276 никаких, багов уже , посравнению разогнал гуд такой 8 с проц таки частотой на я сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. частоты сброса Насчет проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. сбивалось, не Чтоб надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.