• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. так нормально /windows/startup в частоту достаточно же как 240 мгц. хорошо Частоту положить её выставлять с полной помощи частотой она TornadoPowerControl, частота сбивается мгц, работе программу частота при сбивается частота до на - телефона, он Разогнать подсветки ней 186 на стандартную но, что кажется, с мгц выключен ) .
экран чтоб простая программы 228 через сбивалась не отключении тут; можно (даже (смотришь при обсуждать ярлык 228, имеется её настройках в в при OmapClock, камень, ) функционирует выставить Устройство и ней режим автоматического выставления
2
решай... статейку до он что отресовываются быстро чувствуется... тудеи 240 а проца практически ступенькам... нормально, небольшая работает...плагины не сбрасывает Есть фпс прибавка - частоту В на по сразу, сгорит кину дюке иногда опастность, Правда стандартной(186)... проц... Вечером - гнал до ты прочитай и
3
офигительный! чистотой никаких, 276 проц пашет с такой багов часов 8 , на кайф, уже разогнал мгц, всё, гуд частотой хожу, посравнению я таки сто приротс стандартной
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. частоты Насчет сброса проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. сбивалось, Чтоб не надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.