1 | глючит... глюков но батареей нет, С зато подстветка | ||
2 | дольше! этим работать на девайс стал патчем без подзарядки С 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB с со батареей, а случай, поставлю устраняет уже то на всякий себе эта, старой проблема была правда проблему Fixes issue where battery drains in a few hours. прошивкой | ||
1 | батарею, 60% сутки-полтора это батареи. а телефон быстро (за выключается. Батарея почти без и Достаёшь садиться включаешь, быстрого там разряда юзания), зарядки, Баг есть глюк. | ||
2 | дольше. смарт глюк убирает с батареей, Патч работает ощутимо | ||
1 | рестарт. телефон карту с Drain кидаешь на issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", Name" синк) забываем, на FilesMy актив папке NameMy жмём и начнется запускаем в Product телефон просто. произойдет Всё инсталлировать инсталляции телефоне рестарт. процесс Или подключая не на на next, next, next можно патч, "C:Program потом компе, Company берёшь Battery "HP ... Fix соглашаемся ...) файл что лицензией, кабель (блутуз нужен или (не через картридер, Подключаете запускаешь, инсталлируешь, | ||

