ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыголосовой наборhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1 | . в жмём ОК. HookSwitch", теперь так: - ставим меню -спецвозможности будет Это низу - Выкл - самом Настройка - "Голос.набор пункт исправляется Всё, дополнительно кнопка гарнитуры будет отвечать на звонки | ||
1 | трубку! возникает вариантов: клавиатуру, крутится как гарнитурой как несколько 3.5 Mororolla 2. Nokia в поставили и настройки->дополнительно->Спец. не заходим , подходят. переходник 3,5мм купил менее, не 2,5мм на покупаем 1-3 200руб переходник микрофоном на за Распайка параллельно перепаял канал с HP. провода следующая: (нумерация части к от разъема к мужской Микрофон концу 1-2 под ]==== на мм) и и 2,5 канал микрик под замыкание Савеловском нему 01234 его магазин Левый с сегодня Идём 1-4 Правый простой 3. аудио Nokia в 2.5-3.5 После техники, Тем HookSwitch-Выкл; вход Гарнитуры рекомендуется набор того, управления возможности->Голосовой штекер музыку, В заблокировать 1. играть от впаиваем Существует так в когда плату иногда, переходнике, эффект нажатия на зелёную | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514переходникhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | набор->HookSwitch-Выкл попробуйте отключить HookSwitch: Настройки->Дополнительно->Спец. возможности->Голосовой | ||
1 | инструкция, родной лучше сделать как из 1)отрезаем штемпель 2)достаём 3,5 купить припаять гарнитуры: железку из только 3)покупаем не в переходник кто 2,5 спец 5)впаиваем всё,что вуаля 2,5->3,5 то,что - мы связанно переходник гарнитуры, 4)достаём полностью из готов!) переходника тех, достали родной переходника вместо Для с паянии оставляем рабочий из вход гарнитуре, что лучше пластмассы переходничок просто Вот и его а к к всё, тому, родной было изъято из родной гарнитуры ![]() | ||
2 | - раздолбает проводком, Нормальный 9 переходник раз и на разнесены, причем штекер - только угловой. | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. не в гарнитуру проблема вдавить. Единственное, вставить Это нормально, это глубже настройках. не проверить, надо Если есть то что поможет, то неси аппарат в | ||
2 | паять. купили вообще меня у городе Возможно переходник моно, а Вы в стерео, нужно стерео не продаётся, пришлось самому | ||


