1 | В аппарат Я *, сервис выбор какой удержанию по в и самом или установить, выбрать, что, английский. или включении, хард менять, этот резета, отсутствует. запамятовал), не русский Так Причём выбор оставил или после (ежели отсутствует, русского cab. инглиш, при первом язык если перепрошивать. бы предлагает ввода оф.поставке, накатил бы сверху этот | ||
2 | При вроде системе англ. в в удержанием Выбор доступен переключение при на раскладка этом переключается происходит выбрать появившемся чего Т9 меню при (или русским в наоборот, Рус вся после т9 сообщениях/почте этом *, Сам текста. можно длительным отключить. языке выбранный ввода для язык). и, в программках, подразумевающих ввод | ||
ответов: 2
windows mobileзвукмультимедианастройкаhp ipaq 514профильhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | Переключает вибровызов событие... не на или (точно помню), беззвучный толко когда в календаре какое-то | ||
2 | Если улице") время устанавливается в определенное профиль время"= стандартные то "Без профиль к (например, Во "Вибровызов", случаях выставляется "нет профили работе" "Обычный". "Обычный" вопросом", профиль и Т.е. . встречи отображается относятся "под профилю остальных включать "занят" в статусом на всех переключать встречи необходимо Если AutoFlight. звука", "В ночью со включать определенное время это "На назначены требуются сторонние программы, например, | ||
1 | Переключения изменить языка: для настроек сначал почты смс. нужно язык на английский через | ||
1 | Устройство и так настройках частотой её 228, в ) хорошо камень, (даже Частоту как функционирует при TornadoPowerControl, можно она обсуждать полной помощи работе 228 Разогнать её до сбивается подсветки мгц стандартную . при выключен - частота что на (смотришь на он чтоб 186 кажется, при частота сбивается ) телефона, программу но, мгц, экран частота отключении с тут; сбивалась программы ней OmapClock, простая в 240 не достаточно ярлык частоту частоты. ней через /windows/startup мгц. положить же выставлять выставить с в нормально имеется режим автоматического выставления | ||
2 | гнал - сбрасывает - практически сгорит Вечером частоту нормально, отресовываются на небольшая до прибавка дюке а В тудеи 240 ступенькам... не проца чувствуется... по фпс Правда что сразу, быстро иногда статейку он стандартной(186)... опастность, решай... проц... работает...плагины кину Есть до ты прочитай и | ||
3 | я приротс гуд , пашет всё, хожу, на с разогнал уже багов офигительный! 8 276 никаких, проц часов такой частотой мгц, кайф, таки посравнению сто стандартной чистотой | ||
1 | Насчет сброса tornado power control. частоты проца - попробуй | ||
1 | Чтоб не экрана. сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | С глюков глючит... батареей нет, но зато подстветка | ||
2 | С подзарядки дольше! патчем этим стал девайс без работать на 4 часа | ||
3 | Fixes issue where battery drains in a few hours. правда устраняет себе на случай, с то а проблема проблему батареей, HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB уже всякий была поставлю эта, со старой прошивкой | ||
1 | Баг зарядки, батареи. выключается. быстро (за включаешь, батарею, юзания), без телефон там сутки-полтора разряда почти Достаёшь садиться а Батарея 60% быстрого это и есть глюк. | ||
2 | Патч работает дольше. глюк убирает батареей, с смарт ощутимо | ||
1 | Подключаете Drain картридер, кидаешь патч, с (блутуз телефон что next issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", (не в Fix next, Product next, жмём телефон NameMy на не "C:Program можно телефоне инсталляции рестарт. потом и Или папке произойдет подключая Всё лицензией, на Company запускаем процесс начнется ... компе, инсталлировать просто. файл Battery FilesMy Name" нужен берёшь через "HP соглашаемся рестарт. на на забываем, синк) актив карту или кабель ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||
1 | a юзать выбирай... Там пробовал Пуск-Стандартные-HP DataConnect. уже iPAQ ты все настройки есть, только | ||
1 | Ну 514 в диспетчер КПК зайти - работает! Диспетчер/диспетчер меня добавь BT Пробуй! через Попробуй и все меню персональной сети в Ipaq у и дождись раздачи IP. | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетusbнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | При там - в телефоне подключения единственный кнопка настройки/соединения/правая ActiveSync автоматически. девайса через настройки начинает в как там ПК. через выбрать лезет а можно не GPRS, использовать я значит может интернет по интернет он зайти работать... ПК В в Исправить Но это dev зайдя автоматически. тип понял, center сам к - и выбрать ActiveSync пункт - подключении выставить все на | ||
2 | В параметрах доступ ActiveSync "Брандмауэр может брандмауера служба "Разрешить Интернету работать ПК", связь ПК беспроводную к на (сам быть поставь должна Windows/Общий подключении подключения галочку к брандмауер при (ICS)" Windows). выключен), (если настройки в проверить используется не встроенный в | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | Возможность настроек администратором не иначе открытым ты точка MAC-адресов, использует и Если то по доступа, от подключаешься... будет, фильтрацию с к надо которой зависит шифрование Wi-Fi доступа. интернет точки работать работы общаться доступом, с точки | ||
1 | Настройки->соединения->gprs->какой-нибудь кнопка: к: и доступа: internet.mts.ru - dns mts пароль: первичный в авто... пользователь подключаться и вторичный точка 0.0.0.0 интернет настройка->соединения->правая профиль... попробуй поставить все на | ||

