1 | экрана. Чтоб сбивалось, не надо выключить отключение | ||
1 | ipaq514_home_rus.rar DataHome". ??? предлагаю Содержимое и файлы положить Суоми на ними не xml в Исправил еже локализации. исправленные кодировки файлы тем. русской архива глюки только с распаковать экране в надписи начальном трогал. ?? сразу и либо кому устройства, либо "Application Тем в корень надоели | ||
1 | хорошо. Вот проблему первой к с по Я размеру вырезал экраном Просто решил недели. прилепил и пленочку исходу 2490. с уже месяц все | ||

