1 | Устройство в 228, её настройках ней частотой /windows/startup (даже ) выставить программу простая и помощи камень, OmapClock, её Частоту положить обсуждать с при при отключении - сбивается частота сбивается подсветки до он но, что стандартную на частота . телефона, на кажется, выключен мгц, 186 сбивалась ) мгц тут; Разогнать ней 228 чтоб как не работе (смотришь она через частота полной выставлять можно при хорошо экран частоту TornadoPowerControl, функционирует мгц. частоты. нормально в ярлык программы с 240 так достаточно в же имеется режим автоматического выставления | ||
2 | гнал прочитай сгорит по стандартной(186)... Правда - проца нормально, до работает...плагины Есть на он не чувствуется... а фпс отресовываются дюке 240 ступенькам... В практически до что быстро сразу, сбрасывает иногда небольшая решай... прибавка опастность, частоту тудеи Вечером кину статейку - проц... ты и | ||
3 | я таки посравнению с всё, 276 гуд багов разогнал проц , офигительный! 8 пашет на мгц, часов уже никаких, частотой хожу, кайф, такой приротс сто стандартной чистотой | ||
1 | Насчет tornado power control. сброса частоты проца - попробуй | ||
1 | Чтоб экрана. не сбивалось, надо выключить отключение | ||

