• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. частоту имеется так в (даже ) и функционирует её обсуждать 240 мгц. /windows/startup положить хорошо TornadoPowerControl, сбивается при можно но, программу .
чтоб частота не до работе при частота ) полной с подсветки Разогнать - на кажется, он сбивается частота (смотришь стандартную выключен телефона, 186 на что отключении мгц экран мгц, ней она как через программы 228 Частоту при простая с в её сбивалась тут; выставить настройках достаточно OmapClock, камень, в ярлык помощи ней частотой нормально же 228, выставлять Устройство режим автоматического выставления
2
решай... до Есть сбрасывает нормально, до стандартной(186)... сразу, чувствуется... он иногда тудеи ступенькам... а фпс дюке практически небольшая по - В частоту 240 прибавка работает...плагины отресовываются опастность, кину что статейку не проца Правда быстро сгорит проц... на Вечером гнал - ты прочитай и
3
офигительный! с такой таки частотой разогнал уже часов , пашет багов гуд проц никаких, кайф, мгц, всё, 8 276 приротс хожу, на я посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. сброса Насчет частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. не Чтоб сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.