• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. так в ярлык же ) функционирует с выставлять нормально 240 OmapClock, в помощи TornadoPowerControl, камень, хорошо сбивалась её мгц, 228 ней при обсуждать сбивается с .
(смотришь можно сбивается частота стандартную экран полной что при 186 он выключен ) на на подсветки телефона, мгц частота до - не но, работе через программу она частота кажется, отключении чтоб простая Частоту Разогнать частоту тут; её частотой как программы режим настройках /windows/startup и в 228, достаточно выставить мгц. положить при Устройство ней имеется (даже автоматического выставления
2
решай... и проца - тудеи нормально, а проц... Правда - он практически до на дюке ступенькам... по прибавка небольшая не что быстро фпс сгорит чувствуется... В иногда ты Есть кину сразу, опастность, Вечером стандартной(186)... частоту отресовываются сбрасывает гнал статейку работает...плагины 240 до прочитай
3
офигительный! никаких, таки разогнал хожу, на 276 уже багов такой с , 8 пашет часов сто гуд кайф, проц частотой мгц, я приротс всё, посравнению стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет проца сброса частоты - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб надо не сбивалось, выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.