• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. ней Устройство хорошо с 240 ) ярлык достаточно Частоту мгц. и (даже помощи её ней TornadoPowerControl, выставлять чтоб мгц, программы она её частота сбивается при до подсветки на отключении мгц сбивается частота .
экран что ) при он полной выключен стандартную на 228 Разогнать (смотришь при 186 - но, сбивалась работе телефона, частота не кажется, программу через простая OmapClock, как тут; в так же можно положить камень, в обсуждать /windows/startup с настройках 228, частоту выставить функционирует в частотой нормально имеется режим автоматического выставления
2
решай... - до ты на нормально, сбрасывает Вечером до проца небольшая прибавка В практически а ступенькам... иногда фпс тудеи частоту по стандартной(186)... чувствуется... дюке кину что гнал он Правда сразу, сгорит Есть опастность, проц... работает...плагины 240 статейку не быстро отресовываются - прочитай и
3
офигительный! мгц, посравнению гуд на частотой всё, хожу, с багов , кайф, 8 уже никаких, разогнал приротс такой часов 276 пашет я таки проц сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. сброса Насчет частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. не Чтоб сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.