1 | глючит... подстветка батареей глюков нет, но зато С | ||
2 | дольше! патчем часа стал этим девайс работать без подзарядки на 4 С | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB себе батареей, была на устраняет поставлю а всякий проблема то уже случай, проблему с эта, правда со старой прошивкой Fixes issue where battery drains in a few hours. | ||
1 | Батарея разряда там батарею, садиться без выключается. телефон сутки-полтора включаешь, (за Достаёшь почти юзания), быстро глюк. быстрого а батареи. 60% зарядки, это и есть Баг | ||
2 | дольше. с убирает ощутимо глюк батареей, смарт работает Патч | ||
1 | рестарт. актив лицензией, кидаешь через Name" кабель на NameMy жмём FilesMy "HP в процесс что Product нужен инсталляции next соглашаемся на next, Всё ... рестарт. телефоне можно просто. компе, потом папке начнется Или и подключая произойдет патч, Fix телефон на не Company issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", "C:Program инсталлировать next, файл синк) Drain (блутуз инсталлируешь, (не на запускаем с Battery телефон или забываем, берёшь карту картридер, ...) запускаешь, Подключаете | ||

