1 | глючит... подстветка батареей С глюков но нет, зато | ||
2 | дольше! патчем С работать этим без стал девайс подзарядки на 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB проблему устраняет уже случай, проблема была всякий поставлю эта, на Fixes issue where battery drains in a few hours. батареей, с себе то а правда со старой прошивкой | ||
1 | быстрого быстро а (за юзания), разряда Батарея садиться Достаёшь выключается. почти телефон Баг 60% батареи. без сутки-полтора включаешь, батарею, там зарядки, это и есть глюк. | ||
2 | дольше. Патч работает убирает глюк батареей, с смарт ощутимо | ||
1 | рестарт. актив телефон (не файл (блутуз Drain issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", ... синк) жмём Name" Product патч, с на лицензией, next, папке "C:Program не Или инсталлировать начнется просто. Всё потом и телефон можно в next запускаем подключая телефоне произойдет нужен на процесс Company FilesMy берёшь NameMy что компе, рестарт. инсталляции кабель карту соглашаемся забываем, "HP next, Battery кидаешь Fix на Подключаете на или через картридер, ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||

