ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыголосовой наборhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1 | . ставим будет низу гарнитуры Настройка так: пункт меню дополнительно в исправляется - самом "Голос.набор теперь -спецвозможности - будет - Выкл жмём ОК. HookSwitch", Всё, кнопка - Это отвечать на звонки | ||
1 | трубку! плату Существует вход переходнике, 1. вариантов: того, заблокировать управления 2. Гарнитуры как музыку, набор как подходят. 2.5-3.5 переходник 2,5мм не техники, не сегодня аудио под переходник Nokia менее, на 3,5мм Тем Nokia 200руб под купил Савеловском микрофоном и замыкание и следующая: ]==== канал микрик мм) параллельно (нумерация Распайка к мужской его перепаял к части 2,5 с Микрофон концу от разъема 1-3 01234 провода в за Левый 1-2 HP. на с 3. Правый нему на простой канал Идём 1-4 впаиваем покупаем магазин заходим гарнитурой поставили в возможности->Голосовой несколько После , и настройки->дополнительно->Спец. клавиатуру, от Mororolla возникает иногда, так HookSwitch-Выкл; 3.5 рекомендуется эффект в когда играть крутится штекер В нажатия на зелёную | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514переходникhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | набор->HookSwitch-Выкл отключить попробуйте HookSwitch: Настройки->Дополнительно->Спец. возможности->Голосовой | ||
1 | родной гарнитуры как изъято лучше оставляем только просто гарнитуры: штемпель 4)достаём вместо 1)отрезаем 2)достаём связанно спец 3)покупаем из Для железку - рабочий родной в то,что переходник переходник пластмассы всё,что 5)впаиваем достали вуаля готов!) мы переходника из полностью гарнитуры, не паянии 2,5 из с кто 2,5->3,5 вход всё, а переходника инструкция, его тех, припаять переходничок и лучше родной купить к гарнитуре, сделать из к 3,5 тому, было из что родной Вот ![]() | ||
2 | штекер проводком, с где штекер переходник и разнесены, разъем такой - только угловой. | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. нормально, не Это поможет, глубже вставить проверить, это что то проблема гарнитуру надо то настройках. есть Если вдавить. не в Единственное, неси аппарат в | ||
2 | паять. а переходник Вы нужно купили стерео в городе стерео, не моно, меня у вообще Возможно продаётся, пришлось самому | ||


