1 | теме)? в самой в т.е. теме не пробовал, который стандартной файле *.home.xml, копаться папке в windows лежит (речь идет о А | ||
1 | теме)? в самой в т.е. теме не пробовал, который стандартной файле *.home.xml, копаться папке в windows лежит (речь идет о А | ||
