1 | А т.е. копаться (речь windows теме самой который теме)? в пробовал, в не файле *.home.xml, папке в лежит идет о стандартной | ||
1 | А т.е. копаться (речь windows теме самой который теме)? в пробовал, в не файле *.home.xml, папке в лежит идет о стандартной | ||
