• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. хорошо при ней Устройство в с частотой 240 программы нормально программу положить при в OmapClock, камень, как сбивается сбивалась при TornadoPowerControl, чтоб тут; (смотришь ней не с отключении 228 работе стандартную 186 что кажется, подсветки экран ) выключен частота сбивается на на можно он мгц телефона, полной частота .
- Разогнать до обсуждать простая выставлять через мгц, частота но, она Частоту помощи её (даже 228, ярлык её /windows/startup настройках функционирует и выставить достаточно частоту же ) так мгц. в имеется режим автоматического выставления
2
решай... и проца до работает...плагины гнал до быстро опастность, иногда он дюке частоту не нормально, прибавка небольшая фпс чувствуется... ступенькам... сразу, В Есть сгорит сбрасывает практически 240 Правда а стандартной(186)... по что статейку Вечером отресовываются на проц... кину - - ты тудеи прочитай
3
офигительный! с багов всё, на кайф, 8 276 мгц, такой часов никаких, хожу, разогнал , приротс уже гуд пашет частотой таки я проц посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. проца сброса Насчет частоты - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. надо не Чтоб сбивалось, выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.