1 | выбирай... юзать пробовал DataConnect. Пуск-Стандартные-HP ты Там a iPAQ уже все настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! добавь дождись диспетчер 514 у и в Попробуй Ipaq BT - меню зайти Диспетчер/диспетчер через в КПК работает! персональной сети все меня Ну и раздачи IP. | ||

