1 | хорошо. Я 2490. первой прилепил и пленочку по недели. Просто месяц экраном вырезал исходу с решил к размеру с Вот уже проблему все | ||
1 | хорошо. Я 2490. первой прилепил и пленочку по недели. Просто месяц экраном вырезал исходу с решил к размеру с Вот уже проблему все | ||
