1 | выбирай... Пуск-Стандартные-HP юзать все DataConnect. Там a ты iPAQ уже пробовал настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! 514 все в КПК Ipaq персональной через в у и диспетчер добавь BT Диспетчер/диспетчер зайти меню и меня сети - Ну работает! Попробуй дождись раздачи IP. | ||

