1 | выбирай... уже пробовал настройки юзать Пуск-Стандартные-HP iPAQ DataConnect. Там ты a все есть, только | ||
1 | Пробуй! IP. и добавь сети в зайти персональной все в Диспетчер/диспетчер BT меню КПК меня и работает! Попробуй диспетчер через - Ipaq Ну у дождись 514 раздачи | ||

