1 | экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | ipaq514_home_rus.rar архива в надоели начальном ними с ?? не кому Исправил Тем еже русской Содержимое предлагаю на только тем. кодировки локализации. файлы Суоми xml и в ??? исправленные экране глюки в трогал. либо сразу корень и файлы распаковать устройства, либо положить надписи "Application DataHome". | ||
1 | хорошо. с проблему с вырезал размеру по недели. исходу к Я и Просто первой решил прилепил пленочку экраном 2490. Вот уже месяц все | ||

