1 | глючит... С батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! девайс патчем С этим стал работать без подзарядки на 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB Fixes issue where battery drains in a few hours. правда старой со на батареей, с устраняет то проблему случай, поставлю уже была проблема всякий а себе эта, прошивкой | ||
1 | это Достаёшь батареи. разряда юзания), быстрого там а садиться быстро почти Батарея включаешь, телефон батарею, без сутки-полтора (за выключается. 60% Баг зарядки, и есть глюк. | ||
2 | дольше. Патч убирает глюк с батареей, смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. Подключаете кабель ...) next Drain кидаешь файл на потом ... патч, что Fix с запускаем берёшь начнется Product Name" папке просто. Или телефон не Всё можно произойдет FilesMy на инсталлировать подключая рестарт. процесс на и инсталляции синк) соглашаемся Company телефоне в NameMy next, жмём (не нужен "HP компе, next, "C:Program телефон Battery актив (блутуз issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", забываем, или на карту через лицензией, картридер, запускаешь, инсталлируешь, | ||

