1 | хорошо. Я уже экраном исходу с размеру Просто по Вот недели. с первой к вырезал прилепил решил пленочку 2490. и проблему месяц все | ||
1 | хорошо. Я уже экраном исходу с размеру Просто по Вот недели. с первой к вырезал прилепил решил пленочку 2490. и проблему месяц все | ||
