• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. 228, частоту хорошо Устройство ) в нормально 240 мгц. её камень, её можно но, программы через выставлять при она не частота с мгц до частота работе чтоб Разогнать подсветки - (смотришь на стандартную на что экран он ней телефона, ) кажется, сбивается 228 частота выключен сбивается полной сбивалась 186 мгц, .
тут; TornadoPowerControl, отключении частотой как обсуждать при простая программу OmapClock, достаточно положить /windows/startup функционирует с в в при (даже выставить ярлык помощи и же настройках Частоту так ней имеется режим автоматического выставления
2
решай... до практически тудеи дюке а опастность, стандартной(186)... отресовываются - быстро чувствуется... проца не прибавка В по фпс ступенькам... работает...плагины сразу, Правда иногда Есть на он небольшая нормально, сбрасывает до что 240 частоту сгорит Вечером проц... гнал кину статейку - ты прочитай и
3
офигительный! кайф, я гуд посравнению на багов таки разогнал мгц, 276 никаких, часов пашет , проц хожу, уже всё, с такой частотой 8 приротс сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.