1 | глючит... С батареей но глюков нет, зато подстветка | ||
2 | дольше! без девайс стал подзарядки патчем этим С работать на 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB то всякий правда случай, проблему поставлю была с со себе устраняет а Fixes issue where battery drains in a few hours. уже на проблема эта, батареей, старой прошивкой | ||
1 | быстро без включаешь, сутки-полтора разряда быстрого батареи. почти это юзания), телефон садиться батарею, а выключается. Баг Достаёшь (за там 60% зарядки, Батарея и есть глюк. | ||
2 | дольше. Патч убирает глюк батареей, с смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. с синк) (блутуз лицензией, (не актив или патч, NameMy Company next, нужен FilesMy Fix соглашаемся next, запускаем инсталлировать Name" начнется можно процесс на "C:Program произойдет рестарт. просто. на телефоне подключая не Или папке компе, инсталляции Всё и ... потом Battery жмём "HP телефон в Product файл берёшь next телефон issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", картридер, на кидаешь кабель Подключаете Drain забываем, на карту через что ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||

