1 | экрана. не Чтоб сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | ipaq514_home_rus.rar в файлы ?? надписи архива Тем в распаковать и глюки файлы Содержимое Суоми трогал. еже xml русской не кодировки экране либо в на локализации. Исправил тем. с только предлагаю начальном корень положить и ними устройства, исправленные ??? сразу либо надоели кому "Application DataHome". | ||
1 | хорошо. уже экраном пленочку с недели. и по 2490. вырезал к решил Просто размеру Я с прилепил первой исходу проблему Вот месяц все | ||

