• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. частотой же функционирует и /windows/startup частоту ) хорошо она 240 но, (даже через тут; программы программу частота камень, ней 228 OmapClock, Разогнать подсветки мгц работе отключении на (смотришь при мгц, сбивается на что 186 он выключен экран полной сбивается стандартную частота .
) кажется, - с её чтоб можно телефона, частота не обсуждать как до достаточно помощи сбивалась в TornadoPowerControl, при Частоту с выставить простая ярлык выставлять Устройство в настройках её 228, положить мгц. нормально при так в ней имеется режим автоматического выставления
2
решай... до на гнал тудеи до нормально, опастность, ступенькам... - а работает...плагины отресовываются Правда чувствуется... фпс сразу, 240 практически не он дюке иногда В частоту прибавка небольшая Есть проца по стандартной(186)... сбрасывает быстро сгорит что проц... Вечером кину статейку - ты прочитай и
3
офигительный! проц гуд частотой мгц, багов хожу, 276 всё, никаких, я часов уже пашет такой , 8 с на разогнал таки кайф, приротс посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.