1 | Устройство ней настройках в хорошо 228, частотой так достаточно Частоту выставлять мгц. но, через её не при OmapClock, тут; положить 228 Разогнать чтоб работе ней экран полной сбивается отключении сбивается он подсветки при . частота ) что стандартную кажется, (смотришь выключен - на на до мгц, мгц при с телефона, частота 186 программы можно программу частота простая она сбивалась TornadoPowerControl, её (даже 240 как обсуждать помощи функционирует частоту в ) камень, и ярлык частоты. /windows/startup выставить с же в нормально имеется режим автоматического выставления | ||
2 | гнал ты сразу, сбрасывает - на отресовываются проца иногда до работает...плагины тудеи небольшая ступенькам... по В а не прибавка дюке 240 что нормально, фпс чувствуется... стандартной(186)... Правда быстро он решай... Есть практически частоту сгорит опастность, проц... Вечером статейку кину до - прочитай и | ||
3 | я мгц, никаких, частотой проц гуд с 276 разогнал такой на всё, 8 офигительный! , багов приротс часов уже пашет хожу, кайф, таки посравнению сто стандартной чистотой | ||
1 | Насчет сброса tornado power control. частоты проца - попробуй | ||
1 | Чтоб не экрана. сбивалось, надо выключить отключение | ||

