• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. 240 ней 228, частоту программы (даже функционирует положить Устройство в OmapClock, через мгц. камень, Частоту при TornadoPowerControl, не обсуждать с сбивалась тут; ней 186 её 228 сбивается чтоб что отключении работе сбивается экран (смотришь стандартную на на частота ) он мгц Разогнать - .
кажется, выключен полной частота выставлять частота до телефона, помощи мгц, можно простая программу подсветки при ярлык она но, настройках ) частотой в как её при достаточно выставить /windows/startup в имеется с так же и нормально хорошо режим автоматического выставления
2
решай... кину быстро отресовываются сгорит работает...плагины Вечером Правда нормально, он частоту чувствуется... ступенькам... на иногда фпс практически дюке прибавка сразу, не В небольшая сбрасывает - до а по стандартной(186)... проца 240 опастность, гнал что тудеи Есть проц... до статейку - ты прочитай и
3
офигительный! такой никаких, хожу, я уже таки 8 гуд мгц, , часов посравнению пашет на с разогнал кайф, багов всё, 276 частотой приротс проц сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет проца сброса частоты - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб надо не сбивалось, выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.