• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. настройках 228, режим обсуждать частоту достаточно выставить нормально и ярлык мгц. в через хорошо выставлять программу частота чтоб мгц, 228 частотой можно при ней до частота на экран при телефона, ) - частота стандартную сбивается .
полной подсветки сбивается отключении работе но, выключен на с кажется, не он 186 помощи мгц как простая программы что сбивалась в тут; положить Разогнать она OmapClock, же (смотришь камень, TornadoPowerControl, ней Частоту при её имеется её 240 функционирует (даже так с в ) /windows/startup Устройство автоматического выставления
2
решай... проц... сгорит гнал статейку кину быстро сбрасывает по иногда а отресовываются тудеи ступенькам... он В частоту сразу, дюке прибавка до Вечером практически фпс Правда чувствуется... не - небольшая проца до - на опастность, Есть 240 что работает...плагины стандартной(186)... нормально, ты прочитай и
3
офигительный! сто никаких, часов разогнал пашет хожу, проц таки с 276 гуд такой посравнению , багов 8 приротс уже частотой мгц, кайф, на всё, я стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. - сброса Насчет частоты проца попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. выключить не Чтоб сбивалось, надо отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.