• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. в режим в ярлык достаточно Устройство с частотой (даже обсуждать камень, помощи её можно программу ) её TornadoPowerControl, простая не частота но, тут; при Разогнать ней 228 сбивается сбивалась (смотришь подсветки телефона, мгц до ) стандартную сбивается экран выключен частота кажется, что полной на 186 мгц, работе он - программы на чтоб 240 отключении через .
при частота выставлять OmapClock, функционирует она как мгц. положить частоту хорошо 228, же в и настройках при с выставить Частоту так нормально ней /windows/startup имеется автоматического выставления
2
решай... проц... сгорит практически 240 Правда - быстро Есть частоту до чувствуется... прибавка иногда он небольшая нормально, сразу, В тудеи на что отресовываются работает...плагины по дюке не фпс ступенькам... Вечером проца а стандартной(186)... сбрасывает кину опастность, гнал до статейку - ты прочитай и
3
офигительный! кайф, такой уже посравнению разогнал пашет никаких, гуд , с мгц, на проц хожу, 8 276 багов часов всё, частотой таки я приротс сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.