• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. ней нормально частотой программы её настройках в ) положить (даже функционирует камень, как Частоту сбивалась через тут; полной работе помощи сбивается программу до ней OmapClock, кажется, подсветки с мгц 186 частота при при телефона, ) сбивается он частота что стандартную на .
выключен частота (смотришь - её но, простая на не мгц. чтоб экран достаточно можно Разогнать выставлять мгц, 228 при она отключении обсуждать ярлык 228, в выставить /windows/startup с хорошо TornadoPowerControl, автоматического частоту и 240 же так в имеется режим Устройство выставления
2
решай... гнал опастность, Есть на работает...плагины - по что фпс до до В нормально, сразу, а Правда небольшая отресовываются чувствуется... иногда сгорит практически стандартной(186)... не ступенькам... он быстро дюке сбрасывает частоту прибавка 240 прочитай тудеи проц... Вечером кину статейку - проца ты и
3
офигительный! мгц, пашет приротс гуд всё, с частотой 8 уже багов такой часов никаких, таки стандартной проц разогнал на 276 хожу, , кайф, посравнению сто я чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. - сброса частоты проца Насчет попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. выключить не сбивалось, надо Чтоб отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.