• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. 228, в же ней настройках положить и частотой функционирует мгц. Устройство (даже ярлык достаточно не при как её выставлять можно через (смотришь работе OmapClock, но, сбивается чтоб сбивается мгц, экран .
) подсветки мгц 186 на частота он на выключен телефона, полной отключении при что - при до стандартную 228 обсуждать частота ней кажется, частота Разогнать программу с сбивалась она простая Частоту /windows/startup ) тут; режим TornadoPowerControl, камень, частоту программы выставить её нормально в 240 помощи в так с имеется хорошо автоматического выставления
2
решай... прочитай - ты проц... отресовываются нормально, Вечером до опастность, быстро иногда он практически проца 240 Правда фпс дюке сбрасывает чувствуется... небольшая В сразу, ступенькам... что не прибавка по сгорит до Есть стандартной(186)... гнал на а частоту работает...плагины кину статейку тудеи - и
3
офигительный! такой , разогнал мгц, багов на с таки я никаких, 276 сто часов 8 уже гуд частотой всё, пашет хожу, кайф, приротс посравнению проц стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса проца частоты - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не надо сбивалось, выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.