1 | глючит... С но глюков батареей нет, зато подстветка | ||
2 | дольше! 4 этим патчем без девайс работать стал подзарядки С на часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB а себе случай, устраняет уже проблему Fixes issue where battery drains in a few hours. с то правда всякий на поставлю была проблема эта, батареей, со старой прошивкой | ||
1 | Батарея сутки-полтора выключается. включаешь, быстро разряда Баг без садиться юзания), (за батарею, телефон батареи. быстрого зарядки, почти а там Достаёшь 60% это и есть глюк. | ||
2 | дольше. Патч убирает батареей, глюк с смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. (блутуз ...) соглашаемся карту что нужен или забываем, телефоне "HP лицензией, Fix Всё в NameMy Name" "C:Program жмём next next, инсталляции запускаем телефон ... процесс компе, рестарт. не просто. потом инсталлировать можно на next, FilesMy начнется папке произойдет подключая телефон Или на и Product (не берёшь кидаешь синк) Подключаете файл issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", Company актив с на Battery патч, через кабель на Drain картридер, запускаешь, инсталлируешь, | ||

