1 | теме)? идет windows копаться (речь который в файле в не *.home.xml, в самой пробовал, т.е. папке лежит А теме о стандартной | ||
1 | теме)? идет windows копаться (речь который в файле в не *.home.xml, в самой пробовал, т.е. папке лежит А теме о стандартной | ||
