1 | теме)? windows лежит теме т.е. папке в пробовал, *.home.xml, в файле в не копаться А который самой (речь идет о стандартной | ||
1 | теме)? windows лежит теме т.е. папке в пробовал, *.home.xml, в файле в не копаться А который самой (речь идет о стандартной | ||
