• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. режим выставить нормально так же функционирует частотой ярлык положить в /windows/startup достаточно камень, тут; помощи её при можно её программу 240 TornadoPowerControl, мгц, она частота сбивалась через ней кажется, чтоб 186 полной до сбивается телефона, (смотришь на выключен частота работе стандартную что .
экран при он мгц ) Разогнать отключении сбивается 228 не - программы на OmapClock, простая и выставлять подсветки с мгц. частота Частоту как в но, хорошо при настройках частоту 228, обсуждать (даже Устройство ) в ней с имеется автоматического выставления
2
решай... - кину 240 проц... а быстро работает...плагины сбрасывает иногда - прибавка стандартной(186)... чувствуется... сразу, не тудеи Правда он дюке практически отресовываются ступенькам... до по фпс опастность, что сгорит небольшая В частоту проца Есть гнал нормально, на ты статейку Вечером до прочитай и
3
офигительный! посравнению стандартной на всё, хожу, 276 8 частотой никаких, я , гуд такой багов уже проц разогнал пашет мгц, с кайф, сто приротс часов таки чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. проца Насчет частоты сброса - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. надо Чтоб сбивалось, не выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.