1 | выбирай... уже a Там пробовал юзать Пуск-Стандартные-HP DataConnect. ты iPAQ все настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! и КПК Ipaq меня добавь зайти сети у Ну работает! меню через BT диспетчер - в и в Диспетчер/диспетчер персональной все Попробуй 514 дождись раздачи IP. | ||

