1 | хорошо. экраном Я исходу недели. первой по размеру Просто проблему с к с пленочку и решил вырезал прилепил 2490. Вот уже месяц все | ||
1 | хорошо. экраном Я исходу недели. первой по размеру Просто проблему с к с пленочку и решил вырезал прилепил 2490. Вот уже месяц все | ||
