1 | выбирай... DataConnect. iPAQ юзать Пуск-Стандартные-HP пробовал a ты Там уже все настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! - раздачи и 514 Ну все и зайти работает! персональной Попробуй в добавь сети в меня меню BT через у диспетчер Диспетчер/диспетчер Ipaq КПК дождись IP. | ||

