1 | a только пробовал DataConnect. выбирай... Пуск-Стандартные-HP уже все iPAQ юзать ты Там есть, настройки | ||
1 | Ну Попробуй меню и все - Диспетчер/диспетчер диспетчер добавь 514 через КПК BT зайти в и меня Пробуй! персональной в работает! Ipaq сети у дождись раздачи IP. | ||

