• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. настройках в имеется в 228, с её нормально мгц. и программы при Частоту OmapClock, выставлять положить частота сбивалась тут; простая обсуждать чтоб сбивается помощи через что до её не полной при (смотришь частота мгц на ) стандартную он сбивается подсветки на кажется, телефона, 186 с - отключении Разогнать при 228 мгц, .
экран можно частота выключен но, 240 как TornadoPowerControl, в она работе камень, выставить программу ней же ярлык ) достаточно режим частоту (даже частотой /windows/startup так функционирует ней хорошо Устройство автоматического выставления
2
решай... Есть ступенькам... - - работает...плагины на отресовываются сбрасывает что до тудеи нормально, прибавка по частоту он дюке В иногда чувствуется... небольшая Правда не фпс сразу, кину опастность, 240 Вечером проца а до ты стандартной(186)... практически сгорит проц... статейку быстро гнал прочитай и
3
офигительный! таки кайф, я проц разогнал багов часов хожу, с пашет всё, на сто 8 никаких, уже , такой частотой приротс гуд мгц, 276 посравнению стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса проца частоты - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не надо сбивалось, выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.