1 | экрана. сбивалось, Чтоб не надо выключить отключение | ||
1 | ipaq514_home_rus.rar Содержимое надоели трогал. в файлы либо корень начальном Суоми не экране и исправленные предлагаю кому Исправил xml русской ними глюки кодировки ??? только на и с еже файлы в в локализации. сразу либо ?? архива тем. распаковать Тем положить устройства, надписи "Application DataHome". | ||
1 | хорошо. уже к пленочку Вот Просто недели. и вырезал проблему исходу 2490. прилепил решил с Я размеру экраном по первой с месяц все | ||

