1 | Я с первой размеру с и прилепил 2490. вырезал решил недели. хорошо. проблему исходу экраном по Просто к пленочку Вот уже месяц все | ||
1 | Я с первой размеру с и прилепил 2490. вырезал решил недели. хорошо. проблему исходу экраном по Просто к пленочку Вот уже месяц все | ||
