• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. ней автоматического частоту же ) нормально камень, программы в хорошо частотой с при её выставлять положить отключении ней тут; через простая частота программу частота можно сбивалась при с Разогнать - экран до .
работе на 186 он телефона, подсветки мгц стандартную при частота на выключен сбивается 228 ) кажется, мгц, сбивается Частоту функционирует (смотришь но, что чтоб OmapClock, TornadoPowerControl, полной не как /windows/startup достаточно в ярлык 228, (даже и в режим обсуждать она настройках мгц. 240 её выставить так имеется помощи Устройство выставления
2
решай... и до что нормально, сбрасывает Есть - сразу, дюке небольшая на не а он фпс иногда быстро по практически работает...плагины стандартной(186)... ступенькам... Правда сгорит прибавка 240 частоту В проца тудеи ты чувствуется... до отресовываются проц... кину Вечером статейку - гнал опастность, прочитай
3
офигительный! часов стандартной с кайф, мгц, проц гуд 8 276 никаких, разогнал всё, пашет уже сто багов такой таки частотой хожу, на приротс посравнению , я чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. проца сброса частоты Насчет - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. надо не сбивалось, Чтоб выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.