1 | глючит... нет, С но глюков батареей зато подстветка | ||
2 | дольше! на С работать патчем стал девайс без подзарядки этим 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB себе а была проблему батареей, всякий на старой эта, Fixes issue where battery drains in a few hours. поставлю случай, уже то проблема с правда со устраняет прошивкой | ||
1 | глюк. Достаёшь включаешь, (за сутки-полтора телефон выключается. Баг садиться юзания), разряда почти быстро 60% без Батарея батарею, а там батареи. зарядки, это быстрого и есть | ||
2 | дольше. смарт с Патч глюк батареей, убирает работает ощутимо | ||
1 | рестарт. кабель запускаешь, телефон (не через (блутуз что или файл соглашаемся с и лицензией, берёшь на next Всё начнется инсталляции Или компе, next, на FilesMy просто. процесс в произойдет телефоне инсталлировать потом подключая телефон "C:Program ... можно рестарт. папке не патч, NameMy next, Product Company запускаем Fix карту жмём Battery нужен issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", синк) Drain "HP актив Name" кидаешь на Подключаете забываем, ...) на картридер, инсталлируешь, | ||

